Вы вот не расслабляйтесь! Скоро праздники, поэтому вес надо минусовать. Я, вот, доем кило конфет,

Три кило печенья, три литра варенья, коробку шоколада, ящик мармелада, и сразу начну худеть! 😂
Кто со мной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47223)
Ни в жисть человеку стока сахара не съесть!)))
Я вапще не понимаю этой повёрнутости на сахаре ...
Плин!Отстаньте от нормальных людей!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пришла к гастроэнтерологу на днях , она схватила ленту и давай талию мою мерять )в восхищении от моей фигуры )
У меня модельные параметры но мне нужно отьедаться)
Кекс пеку и мясо стала есть)
Верховный Наставник (176713)
Меня сегодня дочь в ресторане сфотографировала.
Фото в принцине неплохое, но я на нем четче чем в зеркале вижу, что худеть мне нужно обязательно.
Наставник (92119)
а 10 дней января?))) ты офигела,истощение организьма ведь наступит)))
Наставник (50509)
Я боюсь что слипнется.
Наставник (77273)
Праздники идут, пока некогда отвлекаться на похудение
Просветленный (738807)
Ты как я не захочешь, я на диетах не сижу, я люблю просто разгрузить я и не есть, недельку-две .. Даже ни столько ради минуса, сколько ради кожи, волос, самочувствия )