что слушала сборная команда Германии по футболу перед матчем что бы вот так порвать Бразилию?)

что за музычку такую заводную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8562)
Если верить комментатору, то вот эту вот песенку)

И немецкий хип-хоп

Никогда не болела за Германию и за Бразилию тоже. Хотя вру : болела за Германию когда они с Португалией играли. Так что мне было просто весело) Хотя бразильцев жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13192)
эт я им на гитаре сыграл там и спел
и они дико восхитились моим творчеством
и получили заряд силы и мастерства маиво
и счас дико побеждают
Мудрец (14540)
Классно они с ними разделались!!!)))))
Мудрец (15784)
Бразильский метал, что же еще))

Бразильские футболисты разочаровали(( 6-0 позор!!!
Мудрец (16311)
Немцы нереально круты, конечно))
Там комментатор даже говорил, что они перед матчем слушали, не помню только что именно - какое-то из направлений рока чтоли) а еще сказал, что раньше они слушали реп... что и требовалось доказать, еще одна причина почему его нельзя слушать)))

видимо для них это не совсем пустой звук.как для некоторых-))
Молодцы швабы..разделали как какую то дворовую команду школьников, посмотрела сегодня в записи - действительно достойные приемники великих Бэккенбауэра,Матеуса,Шумахера...