Почему то сегодня мало вопросов про секс,цветочки,музыку и котиков?Абстрагируйтесь вы уже от Украины

Сколько можно нам кости перемывать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
замучено улыбаюсь))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ога...я прикололась...тетку с сиьгаме выставила...удалили цуки...завидуют е п т а , красате))))))))))))
Слишком много текста.
Кому неповезло с соседом. Украине с Россией, или России с Украиной.
Ах ты предатель усраины!
Мудрец (18098)
На укросайтах командовать будешь, на которых нам, россиянам, кости моют...
Просветленный (723363)
За полгода о100.3.14здели вы со своей окраиной всему миру.
Кости вам нужно не перемыть,а переломать,за то что убиваете граждан своей же страны!
Пока не прекратите пропагандировать неофашизм!
Хранитель Истины (361710)
Наставник (37782)
Ну давайте начнём.)

Наставник (56560)
Будем перемывать пока вы не очиститесь от скверны.
Наставник (92036)
Действительно..... вот и напиши дружку своему Яхонтову (ныне Полковник Ягнянов ),задрал уже своими сводками совинформбюро.
Таки, вы сами и задаёте! Так что, давайте, абстрагируйте! :-)
А по-моему, не больше и не меньше, чем обычно.
Ученик (70)
Наставник (27518)
давай лучче песенку послушаем