А почему вы боитесь отвечать на мои вопросы. Я их достаточно редко задаю. Вам страшно или в мозгу зарождается мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (29277)
Если вижу в ленте, с удовольствием захожу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Пованиваешь, А3. Тебя легче в мусорку брезгливо скинуть, чем твоих перлов касаться.
Верховный Наставник (186470)
не льсти себе.
Хранитель Истины (333328)
"Ум, честь и совесть ОПС №2", (№1, безусловно Ското), не задумываешься, что ты неинтересна и предсказуема ? Практически Сракушка
Не,я не могу ответить про учихалку,потому,что у нас совсем другие и моя уже не учится.
Верховный Наставник (100050)
Я боюсь твоей панамы и броневика
Наставник (35852)
Да, ты меня пугаешь)
Верховный Наставник (222471)
Фиса, я боюсь что ты в силах меня приворожить..
Наставник (73259)
Румошку тяпнула?
Хранитель Истины (360728)
Разговаривать с тобой, это равносильно, что долбиться лбом о стену.
Показать свой ум, какой есть, тут может каждый, но ты превзошла себя в этом.
Столько завуалирванной х е р н и красивыми словам, я еще не слышала.
Хранитель Истины (299838)
Если вижу, захожу.
Просветленный (669938)
брезгую
Верховный Наставник (167436)
Я бы поняла тебя, Фис, если бы ты была нейтрально против всех.
Но ведь ты определённо выбираешь одну из сторон зла.

Хранитель Истины (379610)
Так удаляют же, я даже прочитать не всегда успеваю, не то что ответить.
Наставник (76585)
Я от страха себя отучал постепенно,
И отрекся от всех мелочей бытовых,
И теперь каждый вечер на эту арену
Вывожу дрессированных тигров своих.

И с хлыстом подхожу к ним, и с ласковым словом,
Репетирую дважды в течение дня.
Только тигру неясно, что он дрессирован,
Потому то и шрамов не счесть у меня

Выпадают минуты свободные редко,
И вчера, и сегодня, и завтра аншлаг,
Но когда заходить мне не хочется в клетку -
"Ап!" - себе говорю я, и делаю шаг.