Когда вы были на рыбалке в крайний раз? Есть что вспомнить? Врите, не стесняйтесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31511)
В прошлое воскресенье...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Году в 1985. Гулял по майскому эстляндскому лесу. Вижу - в ямине пересохшего ручья щука стоит. Сбегал домой в дивизион за граблями и пришиб ее на уху.
Наставник (96599)
Река в полу часе хода, но этом году не выбирался. Завтра чтоль сходить символически отметиться