А Вам нравится, когда партнер на вас смотрит, когда вы пиццу печете? А когда он ест ее- Вы на него?

Доп. Вопрос.
в пиццу ( в соус) положила аджику, прованские травы, базилик, чеснок...
в общем вкусно, но как-будто что-то лишнее... по запаху... ЧТО?
Дополнен 9 лет назад
Доп.доп. вопрос: А Вы (или он), кто-то из вас кончает, когда едите пиццу?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
млин... три раза кончила пока вопрос дочитала..
пошла покурю что ли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
да...да...да...

)))))))

не..ну мне авка ее уже за многое гаварит))))
Хранитель Истины (425132)
В пиццу часто оригано кладут,базилик и чеснок-лишний,сверху сыр....
Мы пиццу не печём-не едим мы пиццы
Хранитель Истины (325784)
Пиццу не пеку-не итальянка,увы...Обожаю,КАК муж смотрит,когда варю овсяную кашу...НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!
пЫ.сЫ. Оргазм получаем обОЕ-он от каши,я от взгляда!)))
Верховный Наставник (115920)
В былые дни молодости, работала в пиццерии, со знанием дела заявляю что дома пиццу испечь невозможно из за отсутствия специальной печи:-) То что дома пекут называется большой горячий бутерброд:-) Чеснок точно лишний там был. Потом травы тоже думаю не для пиццы.
Наставник (35359)
прованские травы и чеснок....насчет базилика-не знаю-я его сильно люблю-поэтому я за него)