Чем вы сегодня планируете заниматься, чтобы

провести это день с пользой или пофиг на пользу и главное - отдых!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (321164)
Я уже не помню день, когда он был только для моего удовольствия, какой отдых! Одна польза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня шабат. Пойду в ЦУМ с олигархом
Верховный Наставник (162395)
вот Ч0 ты начинаешь ?

валяюсь ещё и мыслей НЕТ!
ПРОСНУТЬСЯ нужно..
тогда и ПОДУМАЮ )))
Хранитель Истины (289297)
Сегодня мне хочется застрелиться,но кашу и щи я сваяю, а добью пиццей из покупного теста.
Хранитель Истины (339764)
Нашему первенцу сегодня 38 лет!!!)
Верховный Наставник (144292)
Я решила поработать часа 3.
Вчера вежливо пригласили к 11:00, вот еду.
Доброе утро!
Хранитель Истины (304685)
Сушильную машину должны привезти
Буду ждать и спать)))
Хранитель Истины (253310)
Я на работе работаю на благо страны
Верховный Наставник (128844)
Из пользы - научила с утра маму печь хлеб. Она вчера была так впечатлена каравайчиком у себя на кухне, что впервые в жизни решила научиться ставить тесто и включать духовку

Всё остальное - релакс и отдых)) сейчас в магазины, потом в кино, вечером первый выпуск нового сезона Ледникового периода под вкусняшки
На работу сходила. К дочери на новоселье собираюсь.
Буду в ленте, ждать ваши рассказы, присказки.
Верховный Наставник (224420)
в гараж сходил, спиннинги смотал, катушки смазал, сети канистры прибрал... проверил свою новую печь.. на работу сгонял. цу раздал, соседке таблеток привез, вышел и пошел листву подметать, зашел и суп гороховый варю.. сейчас пообедаю и наверное к маме съезжу..
Хранитель Истины (382615)
Хочу в зоопарк сходить. Посмотреть на белых львов которых эвакуировали из Харькова, когда там разбомбили все.
Верховный Наставник (122432)
Отдыхать, надеюсь получится
Просветленный (502079)
скоро выхожу к малышу))
отдых с пользой)))
Привет))
Наставник (28737)
работу РАБОТАЕМ (
Хранитель Истины (274100)
Приготовила два гарнира. Потушила баклажаны. Сейчас готовится бефстроганов. Стираются пледы и накидки на подушки, на которых мы валяемся и кот. Скоро займусь уборкой. Потом с дочерью напишем ей эссе по философии и проверю ее Английский. Если не будет температуры и будет настроение- начну читать новую книгу и посмотрю шоу «Танцы». Из дома, наверно, даже не выйду- дел по горло, а сил маловато пока.