Kramer VIP
Наставник (42843)

Каклы, вы заметили что ваши друзья российские либералы больше всего не хотят чтобы вы сдались.?Даже

больше вас не хотят. А кули. Сиди в России, п и с д и что хочешь, ничего тебе за это не будет, На фронт вам помогать не поедут, это не их страна. Сколколько вас поляжет им по х р ен. Короче победит Россия они в шоколаде, проиграет, они все равно в шоколаде. Но верьте- они вам друзья ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250442)
они ждут проигрыша и поторговать страной, на каклов им нацрать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я бы как-то даже прошел мимо. Но просто откровенное вранье с постоянным накрутом подробностей з а е б е т даже хронического флегматика.
Всё будет Украина
т.е. сколько к а к л о в поляжет тебе важно, а на наших ребят тебе наплевать?
вот еще один нерусский, которых радуется гибели российских парней.