Освободить Донецк будет проще, т.к. это крупный город?

В Славянске было 4 выезда, а в миллионном Донецке их сотни, украинская армия легко проникнет в город. Где окопаются террористы - будут захватывать здания или школы с заложниками, как их собратья в Беслане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (723167)
Во дурак-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага..) Там Панда живет..) Редкостная вояка..)
Наставник (35025)
не захлебнись случайно своим дерьмецом......нам тебя будет не хватать....
Хранитель Истины (361386)
Ты тупой! Путаешь ополченцев с террористами! Приведи хоть один пример где они удерживали заложников?
Наставник (91622)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны....

Источник: "Витязь в тигровой шкуре" - Шота Руставели.
В политическом училище, не учат тактике общевойскового боя и тем более уличного. Не тебе рассуждать, о военной стороне вопроса. Выкидыш из Армии, через три года службы...
Наставник (86597)
почему бы вооруженным повстанцам не сложить оружие и не разойтись по домам. демократических прав добиваются на выборах, создав соответствующую партию и продвинув ее среди электората , а не терроризируя население с оружием в руках.
Я тебе просто по человечески скажу..За детишек Беслана ты зря..поверь ..это низ падения..
Наставник (65291)
ага . народ уже хлеб печёт и будет встречать освободителей хлебом и солью .
Наставник (83226)
видел как освобожденных славянских на колени ставили и фоткались с ними?
какое же это освобождение, когда тебя на колени ставят под дулами атвоматов
Наставник (64495)
поживем увидим... хотя фашистом все равно в кого стрелять, что в мирных жителей, что в детей...
.
Гроссмейстер (9315)
Сравнение донбасских ополченцев с чеченскими террористами , не совсем корректно ...

Ибо все мы прекрасно знаем , что на стороне чеченских террористов в своё время

воевали бандеровцы из УНА УНСО , из этого тогда следует , что террористами

являются новоиспеченные киевские власти , в рядах которых немало тех , кто

воевал бок о бок вместе с чеченскими террористами , а донбасские ополченцы получается ,

борются с этими террористами ...
Наставник (74660)
А Киев ещё проще - он крупнее.