ну что музыканты может сварим "супчик" музыкальный?)

за основу возьмем вот эту композицию,а уж Вы на свое усмотрению добавляйте "специй" на ответ каждого предыдущего ответчика, ну или в общем можно и на свое усмотрение невзирая на ответы, может подсластить,поперчить, или еще чего добавить, что бы нямка получилась:)

пойду поматерюсь..футбол посмотрю, олеее олее олеее:)
Дополнен 9 лет назад
от же защитнички бразильские, как тараканы:(
Дополнен 9 лет назад
ой мляяя ой мляяяя вот и бразильцыыыы,идите на фиг самбу танцавать на маскараде,волки позорные:(
Дополнен 9 лет назад
3:0 это пиииииииидец ведь какой то......... ну че в магаз с утра.....
Дополнен 9 лет назад
эх блин.... стыдоба то какая..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13192)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оле оле оле Германия шемпионы)))