А можно ли расценивать нашу деятельность здесь, как творческую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Специалист (974)
Не совсем.) Как говорил Г.Гейне...Творчество - это болезнь души, подобно тому, как жемчужина есть болезнь моллюска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Скорее, как досуг.
Гроссмейстер (7978)
Вполне можно. Творчество - это выражение своих эмоций и чувств. В творчестве человек может показать своё отношение к миру и свои мысли. Оно помогает обрести себя, познать мир. Благодаря творчеству можно получить удовольствие от общения .