Нет ли статистики ..когда на ОПС с какой амплитудой накатывает волна укропатриотизма.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда в отпуск с работы гастером в РФ.... приезжают в свою страну 404 и вопят там, как свиньи. Убогий народ раб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
россиянам это конечно дико, что кто-то кроме них может быть патриотом..- потому что сами в свой патриотизм верят как будто выполняют вирусную прогу ментальну.
Мудрец (11308)
После 00*00 по Москве пару часов... тогда лучше даже 100% косяки укропо, показанные в вопросах, вызывают ответы лишь укропов
Наставник (50167)
согласно фазе луны