Советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко призывает ввести потолок цен на нефть из РФ на уровне 10-20 долларов за баррель.

Угу, и чтобы эти 10-20$ еще Россия доплачивала. Идиёты.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
" И Ключ От Квартиры........" Скоро и Страны То Такой - Украина, Не Будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Баррель в шоке ))
Хранитель Истины (409334)
Они думают, что наше правительство глупее их Всё, ворюги! За удовольствие платить нужно.
Наставник (39601)
Курнул
Наставник (53049)
и бесплатная доставка... калибрами
Верховный Наставник (232907)
С такими предложениями ему надо не в правительстве, а на нашем сайте сидеть)))
Просветленный (622962)
Скорее не призывает, а стенает.. Нам то зачем какой то потолок? У нас рыночная система, цены должен регулировать рынок! А иначе это будет советская административно- командная система против которой и ливерные, и каклы, и Запад были всегда против.
Хранитель Истины (258367)
Грешно смеяться над больными людьми! (С)
Верховный Наставник (233842)
А с газом что из РФ через них идет они расстаться не хотят?)) а придется .недаром же Путин с Эрдоганом газовый хаб обсуждают. Этому Устенко с Зеленским пора уже мозги свои влючать. если конечно что то там от них ещё осталось.
Из пластика пусть гонят😆😁привет
Поймите их