Наконец-то подсчитали во что обошлось России руководство Чубайса "Роснано"+

Недостача 9 млрд. рублей. Эффективный менеджер, или просто вор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122955)
А есть разница?
Себя он мог называть э/м, а мы знаем, что ворюга и враг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46580)
Наставник (90807)
Пусть теперь посчитают во сколько обошлось "мудрое" руководство Путина))
Хранитель Истины (408412)
Вор. Все всё знали и молчали.
Верховный Наставник (131154)
однозначно эффективный менеджер..не каждый так сможет)
Верховный Наставник (164577)
Явный ворюга. Куда раньше смотрели?
От своей эффективности и сбежал по-быстрому!!!
Хранитель Истины (393270)
Ни то ни другое. Он ДРУГ!!!! самизнаетекого....они ещё в Питере вместе там работали. На благо страны, типа. А разве жалко другу 9 млрд чужих денег???? Да ничуть. Всем друзьям хватит, Бюджет большой....)))
Так разрешили, а что сейчас орать. Сначала энергетика, потом это.
Интересно знать, есть ли у них разработки, представляющие интеллектуальную собственность. . Или все офиса и топ- зарплаты.
Просто интересно.
На фоне этого- " Дорогой Эдиссон" , покуривает, нервно и тихо.
Больше не Толик волнует, а вся стстема.
А его счас , во всем виноватым.