В России проживает более 190 народов и они говорят на 277 языках и диалектах. Однако есть один особый язык, который понятен каждому россиянину - Русский язык. зачем украинцы методично его истребляли в своей стране ?.. как они в будущем собирались с нами о

как они собирались с нами общаться ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5647)
Общаться с укропридурками нет никакого желания. Пусть квакают на суржике между собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пиZди
Верховный Наставник (122521)
У идиотов два языка, восток русский суржик, запад польский.Какой учить?Идиоты
откуда байки про уничтожение русского зыка на украине? Просто сравни с Казахстаном. Почему никто не орёт , что в Казахстане методично уничтожается русский язык?
Верховный Наставник (187477)
А разве они собирались общаться после призывов убивать русских по всему Миру. У них большие запросы на лидерство, но никаких задатков к этому.
Верховный Наставник (230102)
У нас в деревнях живут люди которые общаются на неведомом диалекте, это не значит отрицания правил а привычный для населения фольклор.
Невозможно их заставить правильно разговаривать могут обидеться, да и зачем навязывать динозаврам культуру речи.
Хранитель Истины (301978)
Хрюня, плюнь в харю этой твари!))))
Наставник (90807)
А нах ты нужен вообще, чтобы с тобой и тебе подобными общаться))