Беженцы возвращаются в Славянск, Луганск на очереди?

На подъезде к Славянску во вторник выстроилась очередь из машин длиной в несколько километров: это жители города, которые покинули его на время антитеррористической операции и уже сейчас хотят вернуться в свои дома. Сегодня к вечеру в Славянске, как ожидается, будет возобновлено энергоснабжение, а вслед за ним и подача воды. Радио Свобода поговорила с жителем Славянска Петром Дудником – пастором местной церкви "Добрая весть", активистом движения "Украина без сирот", человеком, который организовал за время оккупации города сепаратистами эвакуацию из него более трех тысяч человек:

– Сейчас я выезжал из города, чтобы встретить колонну с гуманитарным грузом. Колонна на один из въездов в город – 1,5 километра, то есть люди реально потоком возвращаются в город. Основная масса начнет возвращаться после звонков о том, что в Славянске снова есть вода и электричество. Думаю, что все это будет восстановлено до конца недели
http://www.svoboda.org/content/article/25449446.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (39278)
А что кто то сомневался,они же не скрывали что временно уехали и все хотят домой,да и те кто бежали не в Россию,попав к сепаратистам были направленны куда следует а ни куда ехали,кому же охота по общягам мыкаться без денег,это только дурни тут писали что работоспособое население отжали.все у них не люди, а рабы и скот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
И что? перестали бомбить и люди едут домой.
еще один патриот...иди живи ..мир прекрасен..
Наставник (91679)
Ты наш Левитан,что бы мы без тебя делали....бгг ...
Наставник (25395)
там надо город заново строить..кто туда поедет
Верховный Наставник (126597)
О, сразу сколько вранья то! Верьте, верьте :)
Магистр (1201)
Донбасс хочет мира , террористы нофороссии с Кремлём надоели им .
Что то не верится... Да и есть обратная инфа. Сегодня обсе говорило об непрекращаемом потоке беженцев, об отсутствии воды и электроэнергии... О том, что на ремонт нужно не менее 2 недель и т.д. Так что...
Наставник (65291)
так эта колона из Словянска . бегут от репрессий . кому охото в конц лагере сидеть .
Верховный Наставник (129432)
И кино-фото пленка кончилась...
Наставник (50167)
ты ж звиздел что там все по любви и беженцев нет и быть не может!!!
Знаток (381)
А почему нет фото и одно бла-бла-бла?
Угу, возвращаются!

В гостях - хорошо, а дома - лучше...
Согласно твоей провакационной статье ты бы хоть определился,въезжают они там или выезжают.Сплошная ложь!!!
Вот не могу понять, для чего нужна прикрепленная ссылка, где о беженцах всего одна фраза и три прокрута колесика мыши про всякое "бла-бла-бла..." Хотя, такой подход давно известен. Так делают мелкие сшибатели денег по интернету за каждый вопрос-ответ-комментарий. Господи, до чего же вы все смешны.) И даже не понимаете этого. Меня это радует.
Мудрец (15048)
Кто бы сомневался? Так и должно быть.
На очереди Луганск, Донецк.
Выбьют рашистов-террористов, наступит мир.

В освобожденном Славянске восстанавливают водо- и электроснабжение
Да ипанись ты.))) Че и правда тебе с марса все так хорошо видно?)) Да ты просто заслонил своей "гениальностью" всех клоунов мира.)))
Почему ты бросил цирк и улетел на Марс?
Кто кормит тебя наркотиками, или что в твоей палате тебе по капельнице вторкивают?
Кому продали твои мозги?)))
Йопт ты какой то малолетний * просто))))))