если в неделю выводить по 2 ТЭЦ из строя.... как думаете Слава 404 кричать будут еще?

новый бизнес.... керосинки и буржуйки в незалежную.....тьма и холод надвигаются)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124760)
Скакать перестанут, а гундеть и трындеть - будут...Холод не тетка, он - дядька...)))

А что касательно керосинок, то у них уже почти десятилетний опыт эксплуатации плит варочных типа " Майданка" Теперь снова в тренда и конечно в бренде...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НУ И ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ???? Украина выстоит,вот увидите. Так что готовьтесь жить в ритме Израиль-арабский мир.
Верховный Наставник (163913)
Не всё так просто. Энергосистема Украины строилась в советское время с учётом возможного военного конфликта с НАТО, поэтому имеет резервные, в т.ч. подземные, ресурсные мощности функционирования в военное время.