Какая нация самая кровожадная, но при этом мнит о себе что самая добрая, всем народам помогает?

Вот же незадача ))) Одна потриотская шушера в вопросе собралась)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
интересно, а какой ответ ты ждал от бабок из сельпо Устьиздюйска? у них кругом *ы виноваты, хорошо хоть перестали дерь-мо из их уличных сортиров воровать, чтобы разработать вирус их убивающий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
американцы
Верховный Наставник (177507)
п и н д о с ы
Верховный Наставник (169643)
Американцы, немцы.
Верховный Наставник (215005)
Это хох лы.
Это простой вопрос.Давай посложнее
Верховный Наставник (217026)
Американцы. Как стремящаяся к доминированию во всем мире империя.
Хранитель Истины (305464)
Пин.досская. а то ты не знаешь.
Верховный Наставник (111613)
американцы
Верховный Наставник (157786)
Хм.. Да уж. Только ты и фиса сильно не шушара. Патриоты своей страны. Съе бались бы, да нах никому не нужны. Только гадить и лизать-сосать тем, кто РФ ненавидит. Тьфу, падло..
Хранитель Истины (349781)
ну зачем ты так про своих заокеанских хозяев?
подумаешь, устроили лютейший геноцид коренного населения, вплоть до выплаты денег за убитых индейцев, в результате чего из многих миллионов которых к началу 20 века осталось всего 200-250 тысяч (хотя без понаехавших из Европы уголовников, рэкетиров и бандитов, были бы десятки миллионов)
это же делалось во имя добра и демократии не будешь же ты отрицать, что рабовладельческое государство, созданное за океаном в результате сепаратистского мятежа, и очень быстро начавшее отторгать земли своих соседей вроде Мексики было демократическим?
зато сейчас эти выродки твои добрые заокеанские паны по-фарисейски причисляют к индейцам даже тех, кто насчитывает 1/16 индейской крови, и таковых "индейцев" набирается аж целых 5 миллионов