У вас есть хоть один знакомы гей или трансгендер?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Только педерасты по характеру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12627)
По жизни встречались, но среди друзей нет таких.
Хранитель Истины (491802)
Есть. И что?
Верховный Наставник (156162)
Нет, я общаюсь с нормальными людьми....
Верховный Наставник (232223)
Нет. Зато бисексуалов дофига
Верховный Наставник (214317)
Ну как знакомые. Соседи по парадной)
Верховный Наставник (207583)
...есть знакомые лесби....
я правда не проверял но говорят что так, да они и живут вместе, короче, одна отбила у мужа жену и сама стала мужем отбитой барышни....
Верховный Наставник (207240)
Это люди, это люди. Любой человек имеет право быть счастливым. А вам нужно меньше совать свой нос в чужие...ну, скажем, койки. То геи, то мужика нет. Ваше самое главное достижение- это секс? Вы добились самого главного в жизни, что *улись правильно? ах, да мужикашка в доме, убогенький, но должон быть
Геев иногда настолько не распознать, что можно утверждать, что они есть у каждого среди знакомых.
Верховный Наставник (119516)
Пока ремонты в доме шли, 90% таких было))) Сами рассосались)))

4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;
5 и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навёл потоп на мир нечестивых;
6 и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам,
7 а праведного Лота, утомлённого обращением между людьми неистово развратными, избавил, —
8 ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные, —
9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,

2-е послание Петра 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/47/2/
Наставник (67566)
Бог миловал. Я их только в кино и видел.
Наставник (84132)
Азик. В столярке у друга работал, потом оказалось, что это бывшая женщина Света.