Четыре снаряда украинской ПВО против одного «Калибра» — русскую ракету так и не сбили

На кадрах — Тернопольская область, там пролетала ракета «Калибр». Против нее было выпущено порядка 4 снарядов ПВО. Оператор отметил, что русская ракета так и полетела дальше.

Таким образом, украинская ПВО снова показывает свою несостоятельность. https://t.me/readovkanews/44191
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (599008)
Четырежды себя осколками засыпали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
А это называецца, ибо некуй!!!!)
Наставник (39555)
Калибр летит слишком низко и представляет собой очень сложную цель и для прокисших морковок советской эпохи и для импортных. Не сбили, значит калибр таки долетел куда надо и превратил в горелые тряпки ВСУк нацистских и наёмных бандюг иностранных
Отличным результатом по поражению такой цели в "Правилах Стрельбы" - две ракеты на одну цель. Максимальный допуск- три ракеты на одну цель. По полигонной оценке стрельба четырьмя ракетами по одной цели с ее пропуском оценивается- "неудовлетворительно". В военное время влечет снятие командира дивизиона с занимаемой должности с последующей отдачей под суд вместе с лицами боевого рассчета. Как-то так.
Хранитель Истины (256166)
куда снаряды полетели?