А почему Россия должна как-то по-особому вести с*я с иностранцами на своей территории? +

МИД Турции призвал всех, кто пытается запугать крымско-татарский народ, изменить свою политику по отношению к нему.

Такое заявление внешнеполитического ведомства Турции последовало после встречи его главы Ахмета Давутоглу с председателем Меджлиса крымско-татарского народа Рефатом Чубаровым и национальным лидером крымских татар, народным депутатом Украины Мустафой Джемилевым в Анкаре. Об этом сообщает агентство QHA.

МИД Турции также осудило запрет на въезд в Крым Чубарову.

Напомним, что власть Крыма не пустила на территорию полуострова главу Меджлиса Рефата Чубарова. Ему запретили на въезд на пять лет.

«Крымские татары ожидают отмены запрета на въезд в Крым лидеру крымско-татарского народа Мустафе Джемилеву и главе Меджлиса крымско-татарского народа Рефату Чубарову. Мы призываем изменить отношение к крымско-татарскому народу, – заявили в МИДе. – Мы не сомневаемся в том, что крымско-татарский народ во главе с Меджлисом переживет этот сложный период, сохраняя единство и согласие. Мирным, демократическим и правовым путем он оставит эти дни позади. Как и всегда Турция будет вместе с крымскими татарами».
"с*я" - шо за маразм?! Я писал "себя"!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (88096)
Турки пусть у себя в Турции командуют, нечего нос в Россию совать. А вот эти 2 персонажа - уголовники. Им на 5 лет запретили въезд в Россию, надо еще на 150 запретить. Чубаров на майдане отплясывал и заявлял, что татары не позволят жителям Крыма реализовать свое право на самоопределение. А Джемилев, проведший 15 лет в местах, не столь отдаленных, за 23 года ничего для своего народа не сделал, хотя в Раде состоял, к тому же своих же татар ограбил. Зачем такие нужны в России? Своих жуликов девать некуда, будем еще и этих злопыхателей с камнем за пазухой держать у себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
сейчас довякаются и поедут всем табором в турцию... по путевке добровольно
отдохнуть так сказать
Просветленный (723307)
Как соотносятся турки и татары, я не понял ?

Русские и пингвины - братья навек !!!
.
Советник (2698)
Ну, Россия же всё еще пытается корчить из себя демократическую страну.
Мудрец (11308)
Теперь и слово "с е б я" забанено?:)

Потому что двойные стандарты. Риторический вопрос
Верховный Наставник (120954)
Слишком много татарве там позволяли,вот на голову и садятся))
Мудрец (12306)
Ну так, онм ж как бэ Этно-Население Крыма. ЭтЪ как бэ их земля)
Наставник (82046)
Я так и не понял, че турки в марте с Крымом не подсуетились.. Хотя в ихней прессе возможность "финта ушами" обсуждалась..
Верховный Наставник (233649)
* перется через границу этому Чубарову. он чо царь ? Бог? Или думал так прошмыгнет?Закон для всех един.
У нас свои ЗАКОНЫ и пусть турки сопят в две дырки..
Хотя подозреваю,что они локти кусают,не урвав себе КРЫМ
Магистр (1201)
С крымскими татарами РФ грубо это точно , двойные стандарты как у США .
Да вообще оборзели все.
Не обязано. Турции это никаким боком касаться не должно, это даже не турецкие граждане. Простой пиар-ход.
Мудрец (13325)
Эй Наташа куртка харощий кожаний нада?