12 октября прошла очередная встреча союзников Украины в формате "Рамштайн". Нашей стране пообещали предоставить больше систем ПВО и зимнюю форму для ВСУ.

кому шарик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Ышо одЫн цветочеГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597871)
Это хорошо, что обещают вас утилизировать и зимой тоже.
Австралия вам зимних перьев от страусов пришлёт)))))
Верховный Наставник (125867)
Ну, Бог в помощь.

Посмотрим когда это доедет до фронта и доедет ли вообще.
Хранитель Истины (387727)
Рогатка и валенки...хммм...впечатляет...
Наставник (91691)
Когда ваши внуки,правнуки и праправнуки будут расплачиваться за это великолепие,которое всё равно пожгут русские,они скажут вам большое бан*деровское спасибо
Верховный Наставник (178174)
когда же ты напишешь, что дали, предоставили, подарили ..., всё в будущем
Верховный Наставник (187609)
давай мне освежи, а то у меня кончился
Лишнее подтверждение что наркоша Зелебоба всего лишь пешка и шут.
Всё решают без него.