ДНК людей на 97% схожа с ДНКа высших приматов. Учёные доказали. Доказывает ли это, что обезьяна произошла от человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206652)
это доказывает только то, что все живое имеет геном....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.. их создал аллах
Многие органы свиньи на 97 % идентичны человечьим )))Человек никаким образом не зависит от обезьян и не зависел от свиней ,это отдельная ветвь .Вся гипотеза Дарвина уже давно пересматривается
Наставник (51970)
Нет,это указывает только на общих предков
Мудрец (19387)
Конечно.
При чем это правители некоторых стран.