Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что обеспокоен слишком большим числом воздержавшихся при голосовании на Генассамблее ООН по антироссийской резолюции. Потому что при свободе слова и демократии все должны голосовать так, как скажут США - верно, Ж

- верно, Жозеп?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
Вот поэтому они тайное голосование и не утвердили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
Бить этих скотов надо.
Просветленный (597596)
Пусть живёт в счастье: тайное голосование смогли не допустить....
Божественный Гуру (1270661)
Старый бздун обеспокоен там чем-то.