с чем вы проямо сейчас можете сделать бутерброд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
с маянезиком:)) ладно, с горбушей щаз те сделаю. или хочешь с тушёнкой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
у меня забористые баклажаны в острой заливке
С чем угодно ,самое простое положить ветчину накрыть сыром и поджарить в духовке ))Прям сейчас
Хранитель Истины (390777)
Та-а-а-ак... Ща пошарю :
у меня здесь есть конфета, два сухарика, куриная косточка и пол помидора.)))
Ничё так бутерброд получился не отрываясь от монитора. ))))

Хорошего вечера, Иришка ! )))
Верховный Наставник (186787)
вообще есть не хочу....
Наставник (70354)
с маслом!)) у мну нема боле ничего,а да огурец зелёный с солью))
Мудрец (21134)
... с пельменями
Наставник (49868)
с модкой вогу!
бутер из таблеток. маленькую желтенькую положить на большую белую и закусить розовенькой.
Верховный Наставник (120954)
Со шпротаками и огурчик сверху))

Приветки))
Ну батончик с вареньицем под чаёк