Что говорят о генерале Суровикине

Коллеги генерала Суровикина замечают, что этот офицер был буквально рожден для военной службы. На разных этапах карьеры он как будто нарочно оказывался в самых горячих точках — ГКЧП в Москве, служба на границе Афганистана, война в Чечне, операция в Сирии и т. д.
https://aif.ru/politics/russia/on_postavlen_v_polo...
Суровикин требовал уступить ему дорогу и делал предупредительные выстрелы, но в военных начали бросать камни и бутылки. Суровикин отдал приказ идти на прорыв, после чего нескольким БМП удалось прорвать баррикады и заехать в туннель, а защитники Белого дома начали залезать за остальные машины. В результате произошедшего БМП насмерть задавили троих москвичей - погибли Дмитрий Комарь, Илья Кричевский и Владимир Усов.
https://www.bbc.com/russian/news-63187965
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427353)
Я думаю раздавленные маасквичи спустя 10 лет трижды пожалели бы о том, шта вообще вышли на баррикады ради идиота Ельцина. сидели бы пиво пили где нить в Крыму вместо того, шьтоби на кладбище лежать. Но Бог ненавидит идиотов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Что вам, и вашему фюреру, пришел пушистый северный зверек.
Вика та была сурово от...