в новастях, по тв обсуждуют

старублёвую купюру и там аполона.

нормаьные люди?? у многих нечго жрать, люди такие тратят экономно, а эти ****** решают там шо нарисовать.

нормально??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1658)
Да чё там, их морды итак в телик не влезают, а они туда же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вата это у нас в КZ тоже у коня торчал...то же гудели..
Хранитель Истины (399590)
Это дебилы обсуждают и для дебилов. Выключите.
Наставник (50482)
скоро один сплошной балет по ящику будут показувать))
Наставник (39665)
Ну заняться не чем . То трусы , то обувь , теперь аполлона. Совсем очумели .:-(((
Гроссмейстер (6721)
Больше у них никаких проблем нет, лучше бы с наркотой боролись...сейчас зашла в подъезд, а там таджик обкуренный или обколотый...жуть
Наставник (82024)
Ее уже лет двадцать обсуждают.. То Мизулина заинтересуется, то ученик Жирика, то уборщица баба Маня.. У кого че болит..