Всем здрасьте!) Меня тут не было больше двух недель. Знаю, что не заметили. А мне интересно...

...что у вас хорошего за это время приключилось?

Я вот загорела слегка, отдохнула от проблем, вся такая добрая и лояльная...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339819)
Алён я тоже только вчера появилась) две недели в деревне отдыхала!! Красота!
некоторые заметили, что меня не было..писали, что скучали))))
Летом же всё и так ясно..ОТПУСКА!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Появилось новшество-можно отключить любого ответчика и не видеть его вопросы и ответы)
Просветленный (644436)
привет,Алён.всё отлично
привет Аленушка конечно заметили)))))у нас все как всегда...людей мало я иногда захожу так кровь поганять мнительным ледям)))))
Че это не заметили - заметили)
Хорошего ничего, но и плохого тоже...
А загорать я в сентябре поеду...)
Мудрец (18643)
Много чего))))))))))