Сегодня один пациент устроил истерику на всю поликлинику потому что у него анализ крови на сифилис

положительный.
Обвинял врачей, что это они его заразили.
Как они могли его заразить, если у них сифилиса нет.

Я не слышала его истерику, позже пришла.

А вас врачи ничем не заразили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (206667)
все было не так....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101692)
Он просто не хотел на фронт
Наставник (67566)
Тортиком из мороженного. Но в магазин уже поздно идти...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
" Черная Вдова " Танька, Наверняка При Делах.......
Наставник (35846)
Никогда не спала с врачами)
Мудрец (12358)
.Знаю людей, которых в стоматологии заразили гепатитом Б.
Верховный Наставник (136112)
Это был Вассерман.
Верховный Наставник (207164)
Об’ясните ему спокойно, что перед анализами не нужно жрать жирное и ложноположительный может быть при болезни , после вакцинации
чего орать то? не самое страшное, чем могли бы заразить..
Вы предрасположены открывать кому попала медицинскую тайну - диагноз пациента ,
не оскорбляю никак , но не думаете , что у вас нет контроля над языком ? если тут - можно сказать в многомиллионной аудитории вы говорите о диагнозах пациента, нет же гарантии что ваш язычок не будет молотить информацию в реальной жизни первому встречному ,кому попало .
Верховный Наставник (227432)
Привили... (а вы не говорили что в венерологии работаете).
Верховный Наставник (169880)
пытаются сцуки! по малейшему поводу на СПИД гонят сдавать, но пока отбиваюсь... просто не верю в него, и всё!