"Сегодня(12 октября 2022 16:11 - прим. авт.) нет уже никаких сомнений, что теракт на Крымском мосту

... подготовлен и осуществлен спецслужбами Украины", - заявил на совещании в Симферополе председатель СК Александр Бастрыкин.

Вопрос: а вчера?...
Выходит, сомнения были...(?)
Кто им тогда дал право бомбить Киев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164691)
Сомнений не было, но не было доказательств. А право бомбить Киев дали мерзавцы бомбившие мирных граждан ДНР и ЛНР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сомнений нет.. а доказательства есть?
Верховный Наставник (135341)
Да-да, мы такие! Мы делаем жвачку для мозгов челяди.
Нормальным-то понятно, что у украинских спецслужб не было ни ресурсов, ни возможности, понятно, что ГРУ с ФСБ плюшки делят, но это нормальным, а таких меньшинство. Потому для д а у н о в мы создали информационный шум, тем самым выдали себе индульгенцию с правом бомбить мирняк.
Гойдааа!