а лично вы как сюда попали с мейла? кто вообще был первооткрывателем?

кого считать Колумбом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (2036)
я чего то и не припомню.. так ломанулась, шо память отшибло..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне Белая и Пушистая
Верховный Наставник (100076)
Мне вот например ссылки друзья в агент прислали, и я последовала за ними...

Но это точно была не я)))
Наставник (85528)
А мне добрая женщина Синий Птиц:)))
Наставник (76786)
Я только сегодня узнала.
Вчера на майле сидела.
Монморанси мне написал в ответе, вот я и ссылилась сюда
Просветленный (794109)
Птичка прочирикала)))
Наставник (49283)
я в ОПС заглянула,а там дядька кричит...айда все ТУДА...ну я вещички собрала и.....
Верховный Наставник (105284)
да вроде тоже у Белой Пушистой в вопросе прочитала по это)
Уряяяяяяя! получилось))) Я вошла,ещё не совсем тупая))
А по вопросу:- Спасибо Кэт, её высказывание высветилось у меня на страничке)
Я позавчера заглянула,увидев в чьем-то ответе ссылку.Заглянула и ахнула----вроде все,как у нас,но кругом....анонимусы!Стало мне не по себе.А сегодня смотрю----вы все здесь.Очень приятно.
Ученик (239)
и я только сегодня ))))) но намучилась !!! что не пошло сразу ........свалила на 10 минут а потом думаю нет до жму ........и опа ! уже здесь!!!!
Наставник (87715)
Всё таки я права.Добрых людей у нас намного больше!::))
я вчера еще сюда заглядывала .кто то со старых ответов благодетель а Сегодня мне синяя птиса подсказала