У вас что сегодня на поесть? Я на перерыв пришла,давайте чай/кофе пить....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138379)
Борщ , пюре картофельное , котлеты , скумбрия пряного посола , пирог с мясом , корейка копчёная и сыр сулугуни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Пюре, отбивные, салат помидор+ огурец+укроп, салат с солёной капустой+луком+ оливковым маслом
.
Наставник (83247)
из крана водички.
Наставник (34417)
В обед суп вермишелевый.салат из огурцов на ужин готовлю капусту тушеную с голенями куриными.
Верховный Наставник (161469)
обед уже был.. а вот на ужин

пожалуй пиво нефильтрованное холодное + сыр чечил)
Хранитель Истины (489516)
Только что из кухни. Приготовила суп с оливками, запекла мясо, сделала крабовый салат