Теперь будут жить как в СССР?+

Американская газета The New York Times уведомляет, что недавно выпустившиеся из школы и уже отучившиеся в колледжах и ВУЗах подростки Великобритании всё чаще возвращаются в родительские дома для совместной жизни со своими родственниками. Причиной тому является рекордный рост темпов инфляции в стране, который фактически оставляет молодёжь тет-а-тет со счетами за жильё и коммунальные услуги.

В интервью NYT британская студентка Мэйси Грэттен призналась, что в Британии не наблюдается роста заработной платы, в то время как рабочих мест также больше не становится. При этом Грэттен напомнила, что цены на оплату съёмного жилища и услуг ЖКУ свой рост не замедляют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (596941)
Пласты Битлов у фарцы покупать будут?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125726)
Так в Италии так давно живут.

Ну нет денег на съёмное жильё. И до 40, да 50 лет живут с родителями.
Верховный Наставник (100555)
Представляю как бабушки будут ненавидеть своих внуков, которые последнюю пенсию будут отнимать, чтоб джинсы купить с чашечкой чая в фаев о клок