Вы не боитесь спятить от событий? Не боитесь превратиться в радиоактивный пепел? Пишут, что

Байден сказал, что бахнет.
И что ихний Минздрав закупил препарат для лечения лучевой на сотни миллионов денег.
Так вот живешь, живешь, ни о чем страшном не думаешь, и вдруг узнаешь что оно завтра уже. Завтра тебе в кипящее радиоактивное пламя... Уже завтра...
Так ведь недолго и головой поехать. Вон Невзоров уже опнулся... И ты тоже скоро...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (162395)
Страшно -ДА!

у меня семья сестры -под обстрелами там..
и я не знаю ..живы ли ((

А над головой -самолёты грохочут (Рязань)
и если "прилетит"
-попадает в дом (живу "в зоне поражения(((
+рядом жд ветка на Москву)

я вполне понимаю опасность..
и отправила детей к свёкрам в глушь

но сейчас
-Я продолжаю ремонт и клею обои)
а значит -НАДЕЮСЬ
на ЛУЧШЕЕ!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399273)
Почему завтра? У россиян в башках давно пепел вместо мозгов.

Да вообще покуй..... Винни пух с атомной раньше йопнет по фашингтону, чем дед бидон....
Хранитель Истины (250400)
Ефимыч, после термояда нет радиации , после остывания земли - можно строить детский лагерь в эпицентре взрыва....
Верховный Наставник (232008)
Не мы первые, не мы последние.. Есть мнение, что на Земле уже несколько цивилизаций сгинуло, в результате ядерного апокалипсиса.
Наставник (77569)
Опнемся все, и ты и я и Муром.
Хранитель Истины (301933)
Невзоров абсолютно здравомыслящий человек.
Хранитель Истины (448097)
Вы не боитесь спятить от событий?
Невзоров вон уже сошёл с ума
Живем в развороченном бурей быте
Кому тюрьма, ну а кому сума...
Наставник (67566)
Не бахнет. Они прекрасно понимают, что это конец всей цивилизации. Бункеры помогут лишь на время. Потом, только долгая и мучительная смерть. А вообще, политики они пистаболы. Все. А уж Бидону тексты его речей уже давно пишут другие. Там от Бидона только тушка...
Такое впечатление, что некоторые уже спятили
Верховный Наставник (126787)
Нет, не боюсь.
А он(также как и его "восточный партнёр") блефует. Панику нагоняет.
Ведь, когда что-то хотят применить, об этом, как правило, не предупреждают.

Не боюсь - поражаюсь. Насколько можно быть такими ...наивными.
Понимая, что происходит, легче сохранять спокойствие.
И не совершать глупостей, в отличие. По крайней мере, не торопиться это делать(в панике).
Хранитель Истины (427173)
Не бахнет пока. Все эти Байдены и прочие дедушки очень любят жизнь. Чтобы бахнуло нужно чтобы до кнопки добрался человек идейный,большевик, а таких нет даже в нынешнем ОПС , все вы тоже поесть любите и прочие радости жизни.
Верховный Наставник (169620)
Так Бидон то лекарства для америки закупил, сам по себе и бабахнет.
Я устала за все переживать ещё летом 2020 года.
Иначе свихнешься, а в дурке мясо не дают.