Какой смысл верувать в Фантомаса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Верую в невидимый чайник, летающий по орбите вокруг Солнца. Попробуй переубедить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Никакого нет смысла! Ведь этот поганец может оказаться любым, абсолютно любым человеком! Он мастер перевоплощений, он вездесущий, он всемогущий! И за ним не поспеть, его не поймать, его не увидеть, если Он сам этого не захочет! Нет смысла в него верить, но бояться его, уважать его и трепетать пред одном упоминании о нем - надо!!! Ибо в противном случае он придет и будет худо, если он покажет свое лицо, ибо ежели увидишь бога, то погибнешь, это правило для всех смертных!