С вами было что вы попадали в больницу?

Как часто вас посещал супруг (а)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (304690)
Каждый день
А может быть как то по другому?

И да!! Я махровый эгоист,да я истеричка и нытик, но мне нужна поддержка, а кто если не он??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
супруг был в отъезде.
Меня навещал зять. Часто. Один раз ему пришлось три раза за день ко мне приехать.
Попала накануне ковида в 2020
Только в окошко его и видела))
разок
Никого же не пускали - карантин
меня продержали всего-то неделю
не было у меня тогда супруга
Просветленный (533857)
Было пару раз, вернее три, один раз сохранялась, и два раза рожала)))
Навещал канеш, под окнами тусил, вкусняхи таскал))
Хранитель Истины (338370)
было конечно . постоянно мотался , хоть замок на больничку вешай
Верховный Наставник (104210)
Уж так сложилось,что мне приходилось его навещать.
Верховный Наставник (224493)
Разочек, когда родила.
помню, в тот момент какой-то апокалипсис в городе был, пробки жуткие.
он пешком почти полгорода прошёл) лютый псих))

и сказал: "я обещал, значит пришёл" ))
а так, он на работе был. потому родственники заезжали.
Хранитель Истины (287951)
Не часто, но по моей просьбе, чего ходить то, общение по телефону, еда/вода еть, а ему только время терять в плотном графике.
Наставник (63032)
Раз в 3 дня. Я нытик тот еще...
Наставник (79525)
20 лет в разводе..разгар ковида-так что я палату-"ВИП-камерой" звал,даже "па раша" присутствовала..((самое прикольное-"бывшая" на "оформление" прискакала,а передачи-в основном ее "типа-муж" таскал..))да сноха пару раз...
Было конечно. Она даже Испанию бросила, перелетела домой, чтобы принести мне хеппи Мил, любила меня, заботилась обо мне ВСЁ ВРЕМЯ

не то, что сейчас.....
Хранитель Истины (302872)
Конечно))
Каждый день приходили ко мне, то муж, то мама, то дети))
Верховный Наставник (153369)
полтора года назад
навещать приходилось 2 раза на день,а пару раз и три
лечебный процесс построен таким образом,что после люхода ты получаешь список для аптеки..и кто то должен туда сходить.
Наставник (49621)
было. раз в 3-4 дня приходил а мама каждый день
Хранитель Истины (492333)
И не раз