Вы любите горбушку хлеба? +

Вчера я испекла в хлебопечке хлеб, я пеку на режиме румяная корочка, потому что люблю именно эту горбушку)
Я от этой всей буханки съедаю один раз горбушку)
Хлеб вынула в 12 ночи)
Мужу говорю, будешь завтракать утром, оставь мне горбушку, ОТРЕЖЬ И ОТЛОЖИ, себе дальше режь, ты же не любишь всё равно горбушку.
Я видела что он меня услышал)
Утром встаю, нет моей горбушки, он её съел)
или он вчера нифига не понял или она была очень аппетитная и он захотел)
Ладно, я отрезала с другой стороны, хлеб в форме кирпичика. НО...
может мне нужны какие то упражнения по дикции ?)))
так что там с вашей любовью к горбушкам и румяным хрустящим корочкам?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419506)
Я верхнюю корочку люблю... поэтому хлеб у нас режется поперёк ломтя... а за горбушки муж с дочкой дерутся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
вкусно))

но больше всего я люблю украсть шапку расплавленного сыра со всего блюда))))
Наставник (77276)
У меня новый тостер, хочется хрустящий тост - нет проблем
Верховный Наставник (103003)
Как всё сложно,хорошо,что я хлеб не ем.
Хранитель Истины (497419)
тема горбушки раскрыта))
я не пеку хлеб
а в магазинном хлебе нет тех горбушек, что раньше)))
Верховный Наставник (160478)
Люблю горбушки и вообще хлеб люблю ))) Может муж твой тоже любит )
Хранитель Истины (370616)
Понимаешь....?.?... если кирпичик разрезать попалам, то получатся две хорошие горбушки.....
"и хлеба горбушку и ту попалам,а-а"....
Верховный Наставник (119496)
Да, но ем редко его
Магистр (2342)
Даааа
Верховный Наставник (125646)
был у нас рядом с домом магаз, где они сами пекли хлеб типа багетов.
если хлеб покупала я, то ВСЕГДА отъедала обе горбушки по дороге домой.
муж меня за это ругал (типа багеты становятся некрасивыми), но я все равно это делала...
Я тоже пеку хлеб в хлебопечке и все горбушки мои! Слава Богу, муж не посягает, у него имеются некоторые проблемы с зубами))