Как думаете: Сегодня вна укре будут некачественные китайские кондиционеры взрываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62851)
Пусть какло обостранные штаны хоть сменит и починит пару проводов.
Тогда ПОВТОРИМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408472)
Уже)) Очень радуют их кондиционеры третий день)))
https://t.me/RVvoenkor/28808
Наставник (98826)
Странно что на Украине забыли про фронт

Верховный Наставник (232788)
Кухонные комбайны и кофемолки))
Верховный Наставник (234220)
Так то, если без эмоций мы идем четко в американской повестке. Как на майдане с грузинскими снайперами. Они стреляют в омон, омон достает дубинки и отвечает майданутым, те звереют и сносят свое государство. Так и здесь, понятно, что провокация на мосту масштабная операция спецслужб (не факт что украинских, хотя они как дурни вписались) Путин говорит, что мы вынуждены ответить ракетами и не можем поступить иначе из за расклада. В итоге получаем еще тыс сто мотивированных украинцев на фронте и оправдание поставок американцами более летального вооружения. И автоматически повышение температуры конфликта.
Хранитель Истины (498093)
Бавовна этой ночью...
Из России с любовью! ❤