Скоро в там все будет по понятиям.?..Проверка два раза в день ..с песней в столовую.

По словам заместителя Днепропетровского губернатора Геннадия Корбана, главой одного из районов Донбасса могут назначить участника военной операции, который был судим семь раз.

«Из людей с оружием нужно сформировать новую милицию, новую прокуратуру. Например, к нам пришел парень – теперь он командир батальона "Шахтёрск". Отличный парень. Не быдло, не жлоб, не производит впечатление донецкого человека. Однако семь судимостей за плечами А я бы назначил его главой районной администрации. И поверьте, там был бы порядок. Не надо этого бояться. Надо уметь им довериться. Надо дать им возможность кормиться в своём доме, тогда они не начнут там гадить»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16781)
Из людей с оружием и с семью судимостями сформировать смотрящих в Днепропетровской области это круто! Это по понятиям! И в Донецкой области тоже самое сделать. Ведь Донецкоднепропетровское месторождение нефти и газа, идущее с севера на юг страны это одно из крупнейших на Украине. Эти регионы кормят всю Украину. Их потеря невосполнима, а олигархи, владеющие нефтью, газом и углем при потере этих месторождений враз станут нищими. Поэтому они приложат все усилия, чтобы этого не допустить. Как? При помощи криминала, нацгвардии, подкупа, заказных убийств и всего арсенала политической борьбы. Или кто-то еще думает, что там все решает Гиркин и его люди с калашами? Нет, все решается наверху, в кабинетах. И это зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Тю......Так там все по понятиям и было........Витюха то шапки с молоду сшибал......Так что не привыкать)))))
Наставник (32639)
смотрящим ставят))))))