Тебе хамят.. в сфере обслуживания?)

"Ну нахамили тебе в супермаркете. Не переживай - положи замороженную рыбу в хлебный отдел, и молодца!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49354)
мне всегда нравилось как спрашивает моя мама в супермаркете
девочки,скажите какие пельмени свежие?
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню такого)
Мудрец (18116)
Они сейчас молятся, чтобы у них что-то купили...
С возрастом выработалось какое-то такое выражение лица, что хамить в сфере обслуживания опасаются - смахиваю на категорию трудящихся, которые проверкой занимаются.
Мудрец (14949)
мне как то в ашане тетка на послала короче!я ей в тележку дорогих товаров наложил!!!потом смеялся когда у нее на кассе глаза были квадратные
Гроссмейстер (5987)
бывает... но я им не мщу... я им сочувствую... и есть чувство вины пред ними... стоят девчонки за кассами... а я тут такая из себя... набрала кучу продуктов.... хороших.... и значит меня дома ждут... и там хорошо \ на их взгляд... \
а их - ждет парень пьяненький... и ничё не светит в жизни.... и я понимаю их хамство... и это не хамство... это беда...
Мисс! возьми на заметку и такой взгляд... :)))
Редко,но бывает!