А если бы тут по 10 рублей давали за то что комунить пятерку поставил,вы бы своим врагам постави-

ли бы оценку пять?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Што щас десять рублей)? У нас одна умная дама предлагала клизмы ставить за двадцать рублей - отказались))
вот за тридцать рублей врагу не порставлю)) , оценку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
Какие тут враги? да симпатичные все люди.
Мудрец (14949)
без проблем
Ну смотря по тому как зад за ЛОшки лижут ..не чему не удивлюсь..
UNA
Наставник (98884)
нет,я с врагами на компромиссы никогда не пойду.Враг он всегда враг.
Наставник (38971)
Туточки некоторые недоумки вначале меня обругют, а затем наказывают оценкой +5
И ещё такое бывает, что ставят +1, якобы в наказание.
А по мне - что эта единичка, что пятёрка, одинаково неинтересны.
Конечно, если он исходят от названных выше недоумков.
А людей приятных оценки и мне приятны!
Наставник (91945)
Хм....ты точно Марат,а не Мордехай или Мендель О_О
Наставник (50176)
У меня тут полно НЕ врагов, которым я с удовольствием ставлю 5 без всяких рублей