Вот к чему приводит взрыв китайского кондиционера? Металлургический завод "АрселорМиттал Кривой Рог" прекращает работу из-за энергетического коллапса.

https://old.qna.center/question/6488646
Тяжелая промышленность Украины продолжает нести потери

Металлургический завод "АрселорМиттал Кривой Рог" прекращает работу из-за энергетического коллапса.

Решение было принято после объявления веерных отключений в области (ракетные удары вывели из строя Криворожскую ТЭС).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206689)
декоммунизация продолжается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)

Верховный Наставник (232103)
Что то маловато сегодня ракет подкинули.надо бы побольше
Ї