Над ТЭЦ в Киеве поднимается чёрный дым. Неужто китайский кондиционер взорвался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233344)
Ну не ракета же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177292)
Закурили...
Верховный Наставник (135341)
Нее.
Это мы мирняк бомбим.
На фронте не умеем, зато против безоружных сильны!
Гойдааа!
Верховный Наставник (186578)
это кто то пернул от страха.
Верховный Наставник (105915)
стрельба по гражданским объектам с целью запугать население является терроризмом.

Верховный Наставник (126597)
По дешёвке брак скупили, вот последние три дня и взрываются у них они. Даже нормальную технику купить не могут
Верховный Наставник (176274)
Папу римского не избрали.
Фейк
Верховный Наставник (232788)
Тююю..навезли г о в на..вот и взрываецца.
Мудрец (12227)
Не... на территории 404 были гульбища по случаю победы в сражении с Крымским мостом. Так вот наше Минобороны подсуетилось со своим фейерверком к празднику на территории 404 .