⚡Появилась информация, что российским силам удалось вывести из строя ряд терминалов спутниковой связи Starlink, что «вызвало хаос» в управлении частей ВСУ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
да они вчера что то там запустили, но на это никто не обратил внимания)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм.... а я то думаю.. чёж такая джоппа с автобусми сёдни в Москве...
нОвигаторы йопнулись....
Верховный Наставник (122865)
На местных что-то мало действует)))))
Хранитель Истины (302879)
Сейчас эйфория от терактов пройдёт и обнаружится, что во время всей этой шумихи ВСУ всё время делали свою работу. Продолжали продвигаться. Получили новый опыт, вооружение и возможности. Народ сплотился под песни в бомбоубежищах ещё больше. Ненависть и боевой дух рядовых украинцев вышли на новый уровень.....

Россию опустили на международной арене. Новые удары в плане санкций, дипломатии, технологий, политики и экономики.....

Короче, здесь даже восставать не надо. Ошалевшие и огладавшие жабы, гадюки и пауки будут сами пожирать друг друга.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
У бижутерии плохо ловит на её дисковый телефон.