случае, если Россия применит по Украине ядерное оружие, президент России Владимир Путин станет "законной военной целью" для Запада, и такое решение может стать для него "собственной предсмертной запиской". Советник президента США Дж. Б

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (61249)
а если не применит, то сядет на скамью подсудимых в гааге)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78869)
А если "претензию за браконьерство" выставим..мегатонн этак на 50?..))))
Просветленный (619614)
О, как обоцрались!
Хранитель Истины (299838)
То есть провоцируют.
Верховный Наставник (240874)
Судя по истерике сшанистов нежелание признания поражения на Украине подготавливает мир к провокационному ядерному взрыву там с последующим обвинением России.