Магистр (2178)

Очень жаль,что на этом проекте можно выбирать ЛО из одного ответа. Вам это нравится?

из всех минусов мейловских ответов,возможность второго ответа по типу "источник второй))" или "да закрывай" по крайней мере в этой категории выглядело прикольно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1643)
хорошо если еще хоть один ответ дадут. а то нечем будет закрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не жаль, нет) нести чущ не возбраняется, никогда, и, тууут)
p.s. мой тому пример, временами.....хоть и не в примерХ))))
если вам хочется что то сказать то прична, повод не обязателен...чтоб....а вам тоже кпд попортить охото)?Х)
Мудрец (13812)
Скорее, наоборот, это плюс, второй клянчить не надо
Не нравится,мой талант закрывателя вопросов пропадает зря)))