пролетариат не справился с задачей, возложенной на него марксой и его заказчиками...

мировая революция так и не свершилась, глобализация не удалась...
на сцене появляются педерасты. может им удастся, ведь им тоже нечего терять кроме собственной задницы!
Ты как считаешь господин - товарищ, получится или нет?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77911)
Довольно, королям в угоду,
Дурманить нас в чаду войны!
Война таранам! Мир народам!
Бастуйте, армии сыны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Я за глобализацию, за ее победу по всему миру и воцарению капитализма и либерализма.
А пролетарии пусть занимаются своими пролетарскими обязанностями.
Хранитель Истины (266800)
пролетариат бы справился.. только вот руководить пролетариатом всегда пытаются те, кто этот пролетариат ни во что не ставит..
Верховный Наставник (140260)
Марксистско-ленинсаая диалектика стоит на понимании сути, а не внешних отвлекающих от революционных преобразований признаков. Обращаясь к пролому предлагает не переносить бездумно исторические события на современность, тем более будущее.
А понимать целт и пути в их историческом развитии.
А пролетариат-то ещё существует, в принципе? Или, возможно, ему стало что-то терять, кроме собственных цепей?
Наставник (99980)
Классовые противоречия так и не смогли решить, значит и борьба идёт.
Просветленный (622957)

Хранитель Истины (367149)
происходит форматирование буржуазии в социализм . а там и до коммунизма рукой подать . не по пути маркса-ленина -сталина насильственным путем ,а естественным. и этот процесс уже местами виден невооруженным взглядом виден со всех сторон и много где