Мне просто интересно. Если на Украину поставляется американское оружие. Почему "Коммерсант" называет

Дом Верховного Совета построенный ещё при СССР. - " Белым домом"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461278)
А Коммерсант вообще-то иноагент, финансируется из за рубежа, как и радио Бизнес FM, с которым он на одной волне. Это паразиты, подрывающие основы государственного устройства РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
потому что белый
Просветленный (835783)
А он какой, чёрный что-ли ?) Зенки протри)
Хранитель Истины (290601)
А кто может знать, что там на уме у "Коммерсанта"...