У командующего объединенной группировкой российских сил на Украине генерала Суровикина сегодня день рождения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281982)
Во время учёбы в Военной академии имени М. В. Фрунзе в сентябре 1995 года был признан военным судом Московского гарнизона виновным в пособничестве в приобретении и сбыте, а также ношении огнестрельного оружия и боеприпасов без соответствующего разрешения (ст. 17, ч. 1 ст. 218 УК РСФСР). Суровикин был приговорен к одному году лишения свободы условно[7][8], однако затем следствием была установлена его невиновность, после чего обвинение было снято, а судимость погашена.

земля стекловатой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126082)
Прекрасный подарок ребята сделали новому командующему, не подвели!