Доброго утра, Бог Батюшка! Доброго утра, Природа Матушка! Доброго утра, Россия Мать! Доброго утра, Россияне братья и сёстры! Доброго утра Семья! Доброго утра, я!

Ну а всем остальным как уж Бог даст. Пусть каждое государство само за себя Бога молит и само своим добра желает.

Может и нет чести пророку в Отечестве своём, но это и не дело пророка СЕБЕ чести искать, а его дело искать чести Отечеству своему перед Богом.

Я так думаю.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738692)
Гамарджоба, не хворай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Доброе !
Ї